Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

Einzelunterricht

pro Schüler/Stunde

 17,50 €

Gruppe mit  Schülern

pro Schüler/Stunde

  9,50 €

Gruppe mit  Schülern

pro Schüler/Stunde

  8,00 €

Gruppe mit
4 und mehr Schülern
pro Stunde
gesamt

35,00 €

 

Die Dauer einer Unterrichtsstunde beträgt 45 Minuten.

 

Kürzere Einheiten für das kleine Portemonnaie sind natürlich verhandelbar,
aber aufgrund selbstgesteckter Lernziele nicht immer sinnvoll.